Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
Frances написала 3 отзыва об этом месте

Люблю и не люблю многочисленные конкурсы вконтакте, типа "суши за репост". Люблю, потому что возможность действительно есть, азарт играет. А не люблю, потому что пока ни разу не выигрывала.

Зато особенно ценю конкурсы, где нужно не просто понадеяться на удачу, а еще и проявить себя.

В поэтическом конкурсе (Напиши стих про Стерео-суши) выиграла 2...

В поэтическом конкурсе (Напиши стих про Стерео-суши) выиграла 2 ролла. В довесок заказала еще множество всяких вкусностей (как я надеялась).

И, знаете, предчувствие не обмануло! Действительно, все блюда, в том числе и заказанные, и подарочные, были просто великолепны.

Особенно впечатлили вегетарианские. Раньше они казались лишь слабым отголоском "наррррмальных" роллов. И впервые я попробовала роллы такого типа, которые оказались не так же, а еще вкуснее обычных!

Спасибо за выигрыш!

Здравствуйте :)

Спасибо Вам за приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Оставайтесь с нами ;)