Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
bubukisyapisya написала 7 отзывов об этом месте

Наверное, это был наш последний заказ здесь.

14.02, суббота, буржуйский праздник, готовить лень, мы, как и многие, решили заказать суши.

Звонок в 17.20, заказ принят, время ожидания 2 часа, обещали перезвонить по готовности.

Наверное, это был наш последний заказ здесь.

В 19.20 мы выехали из дома в направлении СС, по пути заскочили в магазин, в СС были в 20:20, спустя три часа после заказа, встретили там несколько таких же клиентов, замученную девушку администратора, которая объясняла клиенту перед нами, что они не успевают, много заказов и уже не принимают заказы, что у них закончился рис, и вообще все сложно, и что его заказ будет готов только через 40 минут.. Дождавшись очереди, спросили чего ждать нам? Ответ те же минут 40, я уже была готова отказаться, но подумав, что ждали уже 3 часа, подождем еще 40 минут, опять же нам пообещали позвонить по готовности. Спустя час мы сами позвонили и уточнили про наш заказ, наконец-то дали добро приезжать забирать.

Итак, спустя лишь 4,5 часа от заказа - наши роллы были у нас в руках. Ура. Даже ваши вкусные суши не на столько хороши, чтоб ожидать их (да в загруженный день, но планируйте работу) столько времени. За ожидание сделали скидку, ок.

Но самым грустным в этой истории оказалось исполнение роллов. Оформление уже не содержало лимончика.

Сами роллы накатаны небрежно (оно и понятно, завал), а тот самый рис, который закончился, видимо был найден и на скорую руку его пытались сварить, но абсолютно не проварили, рис был ужасен. Сырой, липкий, твердый... Бе.

И без того омраченное настроение длительным ожиданием свело на нет такое качество риса.

Ребята, я все понимаю, завалы, сложности, и мб я бы простила вам задержку по времени, но когда, учитывая вышеизложенное, вы продаете продукт такого качества, это печаль.

Лучше бы не рисковали утратой постоянных клиентов, отказались от исполнения заказа вовсе, чем исполнят заказ таким образом.

Не уверена, как скоро теперь вообще захочу кушать суши, а я ведь большой любитель.

Плохо. Прям плохо в день св. Валентина отработала кухня.