Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Ребят , очень вкусно ! Как были моей любимой доставкой , так и остались ) ребята , с кем заказывали , сказали что это самые вкусные роллы , хотя пробовали очень большое кол -во доставок (кроме этой ). Спасибо , качество неизменное )

Mia, нам очень приятно, что Вам нравится наша кухня ☺️

Будем рады приготовить для Вас вновь ❤️🍣

Спасибо за отзыв и фото 🌺

mia написала 4 отзыва об этом месте

Заказываем постоянно здесь,роллы всегда свежие и вкусные😍Доставляют вовремя и акции очень выгодные.Если наличных нет,можно по карте рассчитаться.Держите планку👍❤

Анна, спасибо Вам за отзыв и фото 😊

Будем и дальше стараться для Вас ❤️🍣

Заказала 13 апреля 3 вида роллов + подарок на Шумяцкого 4...увы полное разочарование, угорь, краб, лосось..остался в неведомых местах. Раньше на 8 марта был косяк с сильно не доваренным рисом, но решила, что случайность в виду праздника(((. Больше ни ногой в эту компанию и друзьям не порекомендую.

Всегда быстро делают суши, вкусно. В дни рождения скидки и подарки,что очень радует) Заказываем суши и пиццу только в стерео суши,т.к. вид красивый роллов, вкуснее не пробовали, находятся вблизи дома, приятный ценник

Брал у вас роллы не раз, мне нравится ваша филадельфия и роллы с креветками, потому что они сочетаются с вашим сыром и рисом, а с остальными ингредиентами мне нравится не очень, потому что для меня рис слишком сладкий :(