Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Красноярск, Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м

Хотела с пылу-жару написать гневный отзыв, но решила подождать обещанного звонка менеджера по урегулированию ситуации, прошли сутки, звонка так и не было.

Ситуация такая: 14 февраля сделала предзаказ роллов на 21:00 (звонила в обеденное время, заблаговременно).

Девушка по телефону всё уточнила, проверили заказ, сказала ожидайте, всё привезём....

Время 21:04 я начинаю немного волноваться, так как муж приезжает с работы около 21:30, я собиралась сделать ему сюрприз, ну всё как полагается - свечи, шампанское, роллы и тп. Начала звонить узнавать где же мой заказ в 21:09, в приложении скриншот вызовов, всё время шёл гудок с их фирменной музыкой, но потом был сброс, видимо линия была перегружена, в общем, до оператора дозвонилась в 21:40 уже с телефона мужа, сказали, что уточнят, где курьер и перезвонят. Звонка так и не было. Я написала на стене группы, где мне почти сразу ответили, что заказ почти у дверей.

В итоге роллы к нам приехали в 21:53. Задержка заказа на 53 минуты, вы серьёзно? В это время уже нет пробок. То, что был праздник и у вас было много заказов - это не оправдание, у меня был предзаказ, вы должны были его приготовить и доставить в первую очередь, для этого эта услуга и существует. В конечном счете Вы могли бы позвонить мне ближе к 21:00 и сообщить, что курьер задерживается, этого не было.

Да, настроение немного испортилось, было обидно за такое отношение. А роллы у вас вкусные, мы до этого пару раз заказывали, а вот с сервисом стоит поработать.