Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м

Я - консерватор до кончиков волос. Не люблю что-то менять, не люблю пробовать новое, т.к. боюсь, что может что-то пойти не так. Редко изменяю проверенным доставкам, но тут изменила и, в принципе, не жалею!

Познакомилась я с этой доставкой благодаря выигрышу набора. Только за доставку заплатили 250 руб. Набор оказался большим и вкусным. Сразу появился фаворит среди роллов: Эби маки. Очень вкусно, не смотря на минимальный состав. В итоге, решили заказать домой в другой день, чтобы попробовать что-то новое, тем более, что акция приятная: ролл в подарок при заказе от 849 р.

Доставку оформили на 10, но курьер позвонил уже в 9:30. Естественно, нас дома не оказалось, курьеру пришлось ждать.

Приборов положили больше, чем было указано в заказе. Но тут видимо от количества заказанного зависит.

Про качество субъективно: вкусными показались все те же эби маки и подарочная лава. Остальные не впечатлили.

Васаби остренькое, соевый соус слишком соленый.

В целом впечатления положительные, будем заказывать, но чуть позже.