Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в 23:20 придумалось мне заказать суши. Посмотрела в 2Гис кто же трудится в столь поздний час. По близости оказались "Стерео Суши". Отличный повод дать им второй шанс. В 23:45 я оформила заказ на сайте. Кстати, сайт один из лучших, что я встречала. В 23:49 перезвонила оператор, которая сообщила, что заказы принимаются до 23:30, но это на будущее, а сегодня заказ приняли. Было бы неплохо указать это на сайте, как делают большенство компаний. Объявили время ожидания 40 минут. Через час перезвонили и сообщили, что у них заглючил банковский терминал, спросили не могу ли я рассчитаться наличными. А у меня, как на зло, в кошельке всего 200₽, всё на карте, нет привычки запасаться наличкой. Предложили вариант решения: "Может где-то рядом с вами есть банкомат?". Пришлось объяснить, что не могу оставить ребёнка без присмотра. Оператор сказала, что тогда нужно ещё подождать, около 20 минут, т.к. им придётся разбирать терминал. Вот, если честно, я очень сомневаюсь, что в популярной компании только один платёжный терминал. В итоге, уже через 10 минут курьер позвонил в домофон. Он не поздоровался, молча отдал заказ, растил, буркнул: "До свиданья"—и ушёл.

Заказала я салат-ролл Цезарь и овощную тортилью. Всего: 458₽.
Салат-ролл доехал тёплый, хрустящий, немного жестковат, но было вкусно.
Тортилья была слегка резиновой и сыра маловато, но из свежих продуктов, в общем на "четвёрочку" с натяжкой.
В итоге: 4⭐️ вполне справедливо, хоть и заставили немного понервничать в ожидание.

Всех с наступающим!🎄