Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м

В сентябре приняла участие в конкурсе, который проходил в группе ВК "Забавное фото вашего питомца".
Не заходила в интернет, а там уже фото моей песы вышло в тройку финалистов, ну и я все проворонила, и заняла 3 место из 3.

В качестве утешительного приза, мне подарили ролл Филадельфия. Он был очень большой и вкусный! Оператор - вежливый молодой человек.
В октябре у меня было День Рождение, я наказала набор.
Опять все понравилось. Размеры, начинка. Тогда оператор была добрая женщина(просто ней видно что хорошая). Мы освободились раньше назначенного времени, нам пошли на уступок, и приготовили набор раньше,ждали совсем недолго.
Про васаби.
Может быть это удивительно, но то, что он не такой острый, мне даже больше нравится.
Однозначно рекомендую, и буду заказывать еще.