Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м
Driniti написала 5 отзывов об этом месте

"Нормальный парень ест кебаб, а не суши! От души братуха, душевно в душу" (Блэк Стар) 😂

Звонит сестра вчера вечером: "Сестра, хошь суши?! Я угощаю, в честь дня бухгалтера!!!💻"

Испытывая искреннее непонимание и не поддельное уважение к этой чуждой для меня профессии, а так же чистую и непорочную любовь к ролам, сушам и прочим изыскам японской кухни, конечно же я не смогла отказать в аудиенции, пусть и время было 9 вечера. Для обычного человека 21:00 пятницы это самый разгар вечера или его начало, для молодой мамы в декрете, это время "матросской тишины ".

Пока сестра возвращалась с любимой работы (бухгалтера - отдаются ей порой с " головой "), мне было велено заказать суши! Ну а т.к. на этой неделе состоялось знакомство со " Стерео суши " , решили проверить как у них дела обстоят с доставкой.

Заказ приняли молниеносно, сразу предупредив, что пятница, вечер, ожидание составит 1ч 40 мин +-. Уточнили по заказу, предложили подарочный рол на выбор, спросили как рассчитываться изволим :-)

Через два часа приехал наш заказ, встретили шёпотом курьера (милейший МЧ), он пошептал с нами про заказ, поблагодарили, рассчитались.

Ролы хороши👍, оформление с лимончиком и зеленью радует, подарочная лава великолепна ( думала будет так себе, мол дареному коню... ), в роле "Япошка" авокадо показался сестре не зрелым, т.к. я не спец по авокадо, мне все понравилось!

Спасибо, ДРУЗЬЯ!!! Теперь бум дружить!!!

• Надо пробовать) только вот в прошлый раз меня так тошнило после. Я не знаю,беременным такое наверно вообще нельзя :( а хочется...

• Рис и рыба! Берите не острые и с понятными ингредиентами. Сейчас можно почти все, а вот при ГВ точно придётся в первые пол года забыть про японскую кухню. Но все индивидуально!!!

• :) надо тогда наслаждаться,пока есть возможность)

• главное во всем знать меру! Лишние кг прилетают быстро, незаметно и мёртвой хваткой!!!

• :)))) ахах)) это точно! Тьфу тьфу,я пока держусь нормы.

• При ГВ я ела суши. Осторожно, понемногу, с проверенным составом и в проверенной компании. Но каждый сам решает как что делать. Мои 10 кг прилипли ко мне от сладкого чая с молоком и печенюшками😁

Скажите, а соус в лаве сейчас такой же голимый майонез или что-то поменялось? Как вам показалось?

• Вот мне он как раз и понравился, сочно так получается. Не, не майонезом единым, там ещё "икра" присутствует. Спасибо за наводку на эту службу доставки😽

• пожалуйста! В прошлый раз мне соус не понравился, но не настолько, чтобы распрощаться с этой службой😆