Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м

Где-то месяц назад впервые заказала роллы в Стерео суши. Обычно, заказав в какой-нибудь новой для меня доставке, всё равно возвращаюсь к своим любимчикам. А здесь уже три раза заказывала, планирую и дальше это делать.

Это самая щедрая доставка из всех, услугами которых я пользовалась - помимо множества акций на сайте (только вот постоянным клиентам нет скидки), ежедневно проводят розыгрыши подарков (обычно это 2 вида роллов) в группе в vk, вечером дополнительная акция от сообщества (при заказе на сумму где-то 800 руб, роллы в подарок 1 или 2 порции). При этом розыгрыши не просто по случайному номеру участника, а разнообразные, я бы сказала с фантазией - то стих придумать, то необычное фото выложить, то узнать песню и многое-многое другое. В общем зайдите, посмотрите - увлекательно))

В пятницу вечером время ожидания заказа 1,5 часа. Есть безналичный расчет.

Некоторые роллы порадовали, а есть те, которые разочаровали. Главная моя претензия, что есть расхождения в фото из меню и реально сделанным заказом. Например, дракон, асахи, нами - должна быть рыба с трех сторон, а на деле - только сверху крышечкой. Еще филадельфия лайт изображена квадратной, а делают ее круглой (я не против, но у меня есть подруга, которая никогда не заказывает роллы круглой формы, ей неудобно).

Оформлено красиво, глаз радует)) Имбирь сочный, соус вкусный, васаби не очень острый. Филадельфия лайт в исполнении Стерео суши очень вкусные, даже лучше, чем в любимой доставке. Тортилья (я пробовала с курицей и с копченым лососем) тоже хороша, без риса (по-моему те, кто делают с рисом убивают этот вид роллов). Калифорния с лососем понравилась. А вот горячие роллы уступают по вкусовым качествам любимой доставке. Попробовала несколько видов - не впечатлили. Еще огромный плюс, что не разваливаются. Я любитель соуса, купаю роллы основательно))

У меня уже вошло в привычку заходить в их группу, если не поучаствовать, то просто посмотреть, что за конкурс в этот раз придумали. И в целом пока я довольна этой службой доставки. Молодцы!