Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м
Driniti написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня я испытала гастрономический оргазм!!! 🙌🙌🙌
Спасибо Флампу и Наиле😘 за наводку на эту замечательную службу доставки!
Суши не кушала с января, по техническим причинам, так что можно сказать сегодня открыла их для себя заново!

Сегодня я испытала гастрономический оргазм!!! 🙌🙌🙌
Спасибо Флампу и Наиле😘 за наводку на эту замечательную службу доставки!
Здорово, что филиал появился на правом берегу. Ещё и так близко к дому, скидка на самовывоз от 10 до 20%.
Для начала нашла их группу в контакте, почитала, зашла на сайт дабы ознакомиться с акциями и ассортиментом. Задала пару вопросов в ВК, где мне оперативно ответили. Ознакамливались с ассортиментом ролов долго, хочется взять и проверенные варианты (классику так сказать) и новые вкусы для себя открыть. А выбрать есть из чего 87 разновидностей ролов!🍱
Оформили заказ через интернет. Буквально через 3-5 минут мне перезвонила оператор, для уточнения условий доставки. Заказ мы делали заранее, на следующий день, планировали забрать сами к часу дня, скидка полагалась нам 20%. Акции и скидки не суммируются, а хотелось бы😀
Забрали ровно в час свежими и частично горячими! Аромат великолепный! Суши просто мега вкусные! 😋 Ролы большие, аккуратные. Рис не разваливается, форма держится и после ванны из соуса. Рыбка свежая, не просвечивается, сыр и все остальное просто свежее и вкусное! Филадельфию vip за один укус съесть не возможно, огромная!👍 Соус герметично упакован, имбирь свежий, хрустящий в меру! И отдельный респект за вкусные конфетки вместо жвачки🍬.
Знакомство состоялось! Первое свидание идеальное! Надеюсь, дружба сложиться долгосрочная у нас с Вами! Очень вкусно, сытно, красиво и качественно! Спасибо большое!!! 👏