Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 90 м
Plus/Minus написал 5 отзывов об этом месте

Как всегда вкусные роллы - тут вопросов нет. Соевый соус тоже вновь норм, не пересоленный.

НО

- "час сорок - два часа" - доставка в скажем так соседний дом - это перебор конечно.

НО

- сделайте что-нибудь с терминалом для расчета по банковским картам. Первый раз забирал самовывозом - ждал минут 20, так ничего и не заработало. Пин-код вводишь и ждешь, ждешь, ждешь... Жалко время. Вчера аналогичная ситуация, на этот раз терпения столько ждать не хватило, благо с собой были наличные.

- и момент ценообразования, как совет, тоже можно пересмотреть. Как оказалось выгоднее дождаться заказ (если есть бонусный ролл), чем приехать и забрать заказ самовывозом. Разница в 50 рублей. Мне кажется это ненормальным.

• Здравствуйте

Мы очень рады, что Вам нравится наша кухня!

Операторы "без обмана" называют реальное и единое время доставки в любую точку города, соседний дом или другой конец города, по возможности мы всегда стараемся привезти быстрее. Все зависит от загруженности поваров, курьеров и ситуации на дорогах. Мы работаем над сокращением времени доставки.

Извините за неудобства с безналичным расчетом, в дальнейшем с этим проблем не возникнет!

Новые терминалы уже заказали в банке.

По подаркам и скидкам, мы всегда даем выбор клиенту.

Если Вы о том, что бы суммировать скидку за самовывоз и подарки, то к сожалению мы не можем так делать, потому, что наша работа будет "бессмысленной".

Спасибо Вам за отзыв, он поможет нам в работе!

Всегда будем рады Вашему заказу!

• Здравствуйте! Ну согласитесь заказ в соседний дом же можно закинуть по пути с другим заказом, а не ставить его тупо в очередь через 2 часа. Ближайшие клиенты оценят :)

Я не про суммирование акций и скидок. Я про другое, не помню точно первый заказ, но типа того было: фила лайт (289) + чизу (269) + острый спайс ролл (259) + хоккайдо (279) и лава (239). Итого: 5 роллов = 1335 - 15% за самовывоз = 1134,75р. А закажи я все тоже, но без лавы, а ее по акции, то с доставкой получилось бы 1096 р. Внимание вопрос: смысл самовывоза и скидки за него, если я могу тоже самое все получить с доставкой и дешевле???

• Здравствуйте :)

У понятия "закинуть по пути" конкретного времени нет, потому операторы и говорят не 30-40 а может быть и час, а время с запасом 1 час 40 минут. Это не говорит о том, что Вам ровно через это время привезут, а страхует нас и Вас! Вам скажут 30 минут, а ближайшее "по пути" через 50 минут будет, Вы начнете звонить и говорить - "мне обещали через 30 минут и так далее". Вопрос, Вас это устроит? А вдруг Вы опаздываете куда, то.

о скидках и подарках:

Смысл есть всегда! :) Смысл выбора!

Вы сами посчитали и теперь можете сделать выбор, как Вам удобнее делать заказ у нас! :)