Стерео суши

Служба доставки суши
  • Красноярск, Щорса, 76
  • Магазин Мебель 160 м

Оформляли заказ через сервис Яндекс еда, в этом ресторане, набор роллов Лайк, предзаказом на 24.04. 12:00.

Привезли на 15 минут раньше, все отлично, все довольны, курьер приветливый, приятный.

Приступили мы к еде, ну вид роллов был конечно не ахти, криво скручены, где-то очень много риса и мало начинки, особенно в крайних. И я бы простила непотребный вид, если бы они были вкусными. Можно сделать одно и тоже блюдо уровнем ресторана, и уровнем столовой. Вот тут вкус просто как в столовой, рис пресный, рыба не свежая, начинка не понятная какая-то, как будто паста майонезная с крабом из магазина, удивительно, но даже фила и лава не очень были, хотя я их очень люблю. Вкусным был ролл с жареной креветкой сверху, ему плюс, остальным минус. Разочаровали в целом.

Здравствуйте, Евгений.

Напишите сообщением номер телефона, который Вы указывали при оформлении заказа.

Мы разберемся и ответим Вам!