Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 470 м

Добрый день, хотелось бы начать с хорошего, а хорошее это только профессионализм Ксении Романовой! Она очень внимательна к вопросам, дает советы, наблюдает за подопечными, для меня важно, чтобы тренер контролировал технику, и она это делает. Ниже писали комментарии, что она забывает про стареньких и больше внимания уделяет новеньким, так вы себя то вспомните, это нормально, если у вас имеются вопросы вы можете ее позвать и она все покажет и расскажет. В этом вопросов нет.

Вопросы к администрации клуба, которая в последнее время просто аф.... ла!(цензура). Давайте займемся самым неприличным делом и подсчитаем доходы. С каждого клиента в месяц вы получаете 6000 рублей (абонемент с тренером). На сколько я вижу в зале, 90% людей занимаются именно по таким картам, и 10% просто сами по себе. Посещаемость у вас очень большая, так исходя из всего этого, ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ починить ,простите, унитаз, который течет в женской раздевалке, не хватает денег чтобы купить мыло, в последние 3 месяца знаете что я вижу, как в бутыльке с мылом, которого остается на донышке, появляется вода, вы разводите мыло которое уже закончилось, и так 3 месяца это кошмар просто!!!!! Раздевалка очень ужасная, я очень брезгливый человек, я не осмелюсь у вас принять душ, наоборот стараюсь минимум времени провести в раздевалке, для девочек это вообще ужасно.

Что касается кардиозоны!!!!!!! Я УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЧИНИТЬ ТЕЛЕВИЗОР И ЧТО НИБУДЬ УЖЕ КРУТИТЬ ПО НЕМУ! невозможно бегать и смотреть на стену, которая почти на уровне вытянутой руки!!! это снижает мотивацию, раздражает!!!!!! Ваша музыка, которую вы крутите каждый день одну и ту же,, по 15 песен уже достала просто!!!! Это мнение массовое!!! Неоднократно от ваших клиентов это слышу!!!!!!!

Ну вот вроде такие мелочи, но уже мотивируют клиентов сменить фитнес-центр!!!!

Поэтому исправьте недочеты и будет Вам счастье!!!в виде клиентов! Не ведите себя как Адмирал и прочие.

Сегодня очень большая конкуренция и будьте любезны хоть что то делать для своих клиентов.

И хотелось бы услышать ОТВЕТ руководства по всему вышеуказанному!

• Нельзя судить о доходе предприятия по одним абонементам, не зная всех расходов и ситуации) В любом случае, спасибо вам за отзыв. Аудио\видео систему будем менять полностью в самом ближайшем будущем, отсюда задержка - выбираем подрядчика, чтобы не наделали ошибок вновь. По всем остальным замечаниям пройдемся более тщательно. Также ожидаем поставку нового фитнес-оборудования и в плане доработка тренажерного зала.