Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 490 м

Добрый день, хотелось бы начать с хорошего, а хорошее это только профессионализм Ксении Романовой! Она очень внимательна к вопросам, дает советы, наблюдает за подопечными, для меня важно, чтобы тренер контролировал технику, и она это делает. Ниже писали комментарии, что она забывает про стареньких и больше внимания уделяет новеньким, так вы себя то вспомните, это нормально, если у вас имеются вопросы вы можете ее позвать и она все покажет и расскажет. В этом вопросов нет.

Вопросы к администрации клуба, которая в последнее время просто аф.... ла!(цензура). Давайте займемся самым неприличным делом и подсчитаем доходы. С каждого клиента в месяц вы получаете 6000 рублей (абонемент с тренером). На сколько я вижу в зале, 90% людей занимаются именно по таким картам, и 10% просто сами по себе. Посещаемость у вас очень большая, так исходя из всего этого, ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ починить ,простите, унитаз, который течет в женской раздевалке, не хватает денег чтобы купить мыло, в последние 3 месяца знаете что я вижу, как в бутыльке с мылом, которого остается на донышке, появляется вода, вы разводите мыло которое уже закончилось, и так 3 месяца это кошмар просто!!!!! Раздевалка очень ужасная, я очень брезгливый человек, я не осмелюсь у вас принять душ, наоборот стараюсь минимум времени провести в раздевалке, для девочек это вообще ужасно.

Что касается кардиозоны!!!!!!! Я УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЧИНИТЬ ТЕЛЕВИЗОР И ЧТО НИБУДЬ УЖЕ КРУТИТЬ ПО НЕМУ! невозможно бегать и смотреть на стену, которая почти на уровне вытянутой руки!!! это снижает мотивацию, раздражает!!!!!! Ваша музыка, которую вы крутите каждый день одну и ту же,, по 15 песен уже достала просто!!!! Это мнение массовое!!! Неоднократно от ваших клиентов это слышу!!!!!!!

Ну вот вроде такие мелочи, но уже мотивируют клиентов сменить фитнес-центр!!!!

Поэтому исправьте недочеты и будет Вам счастье!!!в виде клиентов! Не ведите себя как Адмирал и прочие.

Сегодня очень большая конкуренция и будьте любезны хоть что то делать для своих клиентов.

И хотелось бы услышать ОТВЕТ руководства по всему вышеуказанному!

• Нельзя судить о доходе предприятия по одним абонементам, не зная всех расходов и ситуации) В любом случае, спасибо вам за отзыв. Аудио\видео систему будем менять полностью в самом ближайшем будущем, отсюда задержка - выбираем подрядчика, чтобы не наделали ошибок вновь. По всем остальным замечаниям пройдемся более тщательно. Также ожидаем поставку нового фитнес-оборудования и в плане доработка тренажерного зала.

• Подведем итоги: по состоянию на 15.05.2017г.:
    1. сломанный телевизор как висел так и висит, как можно пол года выбирать подрядчика? Видимо это просто для отговорки было придумано.
    2. духота невозможная, особенно в дальнем угловом зале - под тренажером умереть можно от нехватки воздуха.
    3. в туалете как был кошмар, так и есть - ну неужели нельзя купить спец. резиновый ячеистый грязезащитный коврик, чтобы не топтаться по вечной луже и не тащить всё это безобразие в зал? К сведенью, кроме эстетического и гигиенического дискомфорта - на мокром кафельном полу можно очень легко подскользнуться и получить травму! Ну неужели нельзя повешать полотенцедержатель с бумажными полотенцами? бывает висит обычное махровое полотенце - это не допустимо в общественных местах!!! Мыло разбавляется до сих пор.
    4. Про душ промолчу, после увиденного туалета в душ идти страшно.
    5. нового фитнес оборудования нет - хотя для меня это не критично, лично для меня достаточно и уже имеющегося
    6. Единственное что отлично в вашем клубе - это тренера, но если мой тренер уйдет - уйду из вашего зала за ним, т.к. другого смысла держаться за ваш клуб не вижу.

• Евгения, спасибо вам за неравнодушие:) Аудио/видео система поменена полностью и изменилось звуковое сопровождение в клубе, настроены видеотрансляции, покупка второго телевизора стоит в плане. Полотенцедержатель с бумажными полотенцами повешать нельзя, т.к. был подобный опыт и, к сожалению, он негативный. Не умеют красноярские женщины пользоваться ими по назначению и забивали унитаз вместо ведер. В плане стоит покупка электросушилки. Новое фитнес-оборудование также было, вы не все замечаете. Но хорошо, что вы пишите и подсказываете нам. Мы стараемся улучшать то, что имеем, и ближайший ремонт будет через месяц.

• Спасибо за ответ, надеюсь всё измениться в лучшую сторону. Процветания вам и улучшения! :-)

• Спасибо за понимание. Продуктивных вам тренировок и хорошего настроения!:)