Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 490 м

Была в данном фитнес-клубе на потрясающем фитнес-марафоне. Честно? Было страшно. Страшно, потому что планировалось 2,5 часа фитнеса. Но результаты превзошли все мои ожидания. Такого кайфа и благодарности от своего тела я не получала уже давно=))) размялась каждая мышца, и тело было искренне за это благодарно=)))
Профессионально составленная...

Профессионально составленная программа нагрузок позволила не только хорошенько позаниматься, но ходить после этого вполне бодро (правда немного голодно=)))))
Программа была на все 10+=))) 4 клубу поставила за наличие ступеней и порогов - может это просто с непривычки=)))

• Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно мнение наших клиентов.
    Мы рады, что Вам понравился наш фитнес марафон. Раз о нём столько положительных отзывов, мы обязательно повторим его в ближайшее время (ориентировочно в ноябре). Более того, мы каждый месяц проводим новые мероприятия и организуем приятные акции. Всё с пользой не только для фигуры, но и для здоровья. Поскольку мы находимся на цокольном этаже, без ступеней нам никак:) небольшая дополнительная кардио-тренировка;) Всегда рады видеть Вас в наших залах!

• Насчёт лестниц согласна - во всех фитнес-клубах, что я посещаю, они есть. Вопрос стоит в том, что ступеньки есть при выходе из переодевальной комнаты и тренажёрных залов - это может быть просто травмоопасно для уставших после тренировки.
    Рада очень за разнообразие ваших программ, но живу достаточно далеко и приехать могу к сожалению только ради фитнес-марафона)))