Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 470 м

Пришла на беседу с тренером. Специально приехала из Северного, т. к. достаточно демократично и заявлена детская комната. Раньше ходила сюда, в самом начале открытия.
В раздевалке тесно и,в первую очередь, от обуви, которая тут же стоит под лавками. Прошлась уборщица с неотжатой тряпкой, пол мокрый и скользкий. Не понятно как вообще переодеваться в таких условиях. В туалете ключик изнутри, так «мило». И душно в раздевалке. В трен зале наоборот сквозняк. В кардио открыто окно. Прямо над эллипсом. Это, наверное, для закалки. Тренажеры подразболтаны. Тесно — много посетителей. От тренера не услышала понимания моего вопроса. Хотя профессионализм его не ставлю под сомнение. Детская комната — в холле, без дверей. Мне не известны силы притяжения, которые удержат моего 2-летнего любознательного ребенка в этом пространстве.
Я в курсе достижений клуба, его тренеров и спортсменов, и усилий руководства. Но для себя, не стремящейся к фитнесс-бикини, пользы и удобств не обнаружила. Аккаунт в инстаграмме лучше, чем реальное воплощение. На сайте имеется сервис "Потренируйся со мной" с возможностью написать пару строк. Эти пара строк до тренера не доходят. Их читают администраторы. Не совсем понятен смысл его. Можно с таким же успехом просто записаться к тренеру по телефону.