Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 490 м

Была здесь первый и единственный раз в сентябре этого года. Первое, на что обратила внимание - необоснованно завышенные цены (200 руб одно посещение). Зал маленький, тренажеры убитые... Особенно "вставили" беговые дорожки. Из двух(!) имеющихся одна представлена на фото (выломанная кнопка и подставка для бутылок), более того при соприкосновении с датчиками пульса последние отдавали током))) общее впечатление-хочется убежать и никогда не возвращаться)))

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Видимо, сильно мы запали вам в душу, что пишите о нас в декабре, хотя были в сентябре).. Абонемент на 12 посещений стоит 1200 рублей, т.е. 100 рублей за тренировку. Разовое повышено с целью безопасности постоянных клиентов клуба, так будет всегда. Что касается дорожки. Да, к сожалению, из-за неаккуратного обращения с оборудованием одного клиента, страдают все. Чтобы починить, казалось бы, такую небольшую деталь, мы ждали заказ с Москвы, поставщики ради подобного собирают крупный заказ и т.д., сдвигают сроки. В настоящий момент все сделано и мы продолжаем работу над улучшением. Но в любом случае, спасибо вам за неравнодушие!

• безопасности лал, чтоб люди абонемент покупали это да, но ни как не безопасности.