Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 470 м

Посетила тренажерный зал впервые в жизни))) И выбрала для этого Step by step.
Администратор наимилейшая девушка Алёна на ресепшене рассказала правила клуба и ответила на все мои вопросы . Завели карту и заполнили анкету.
Поскольку в тренажерах я абсолютно не разбираюсь и не ориентируюсь ))) решила прибегнуть к уроку с персональным тренером)
Зал небольшой, но уютный))) всё таки в любом аспекте я считаю что главное человеческий фактор!!!! А люди работающие здесь подобраны правильные)))) тренер-Ксения Романова очень приятная и располагающая к себе!)) рассказала и показала про каждое упражнение в отдельности, провела ознакомительную( я так поняла) тренировку. Несмотря на то, что у неё в тот момент были ещё подопечные- уделила мне довольно таки много времени :-)
Я осталась довольна))) буду брать абонемент 😊на персональный👌 тренинг- потому как постановка техники дело серьёзное , а найти хорошего тренера хлопотно!!!

Раздевалка маленькая:(
сантехника подушатанная.
а так всё норм

P.s. Забавная такая ситуация: я будучи первый раз в кардио зоне- просто растерялась и не смекнула как пользоваться беговой дорожкой ( всё как то раньше только в парке бегала) и проходившая мимо тех. Персонал Надежда провела инструктаж и показала как пользоваться дорожкой :-Р вот кто бы мог подумать?!)))) я подозреваю что она после закрытия клуба тоже кардио делает и тренит по тихой💪🏻😎