Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 470 м

хожу в тренажерный зал только из-за тренера - Ксении Романовой, она замечательная!
а сам клуб так себе - места мало, воздуха не хватает, про полотенце в туалетной комнате уже написали до меня, дорожек катастрофически мало - всего две!!!

если б не тренера, думаю мало кто ходил бы сюда.

• Добрый день! Мы всегда выдаем индивидуальные полотенца бесплатно, которые предназначены именно для личных нужд на время вашего нахождения в клубе. Общественные убрали. По поводу вентиляции - вопрос решается, ведь ремонт у нас сейчас идет в плановом режиме и по сути еще не закончен. По поводу дорожек - видимо, вы приходите в час пик, в основном всем оборудования в кардиозоне хватает. Но и туда планируются приобретения. Спасибо вам за отзыв и результативных вам тренировок!