Step by Step

Фитнес-клуб
  • Металлургов проспект, 39а/2 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 490 м

Клуб хороший! И тренера интересные, и программы, и было бы еще лучше, если бы в раздевалке вместо одного замыленного всеми полотенца появятся одноразовые бумажные! ну им даже вытираться неприятно, потому что за день оно превращается в половую тряпочку. Да и вообще это не гигиенично и не современно))) А вы все-таки передовой клуб!))

• Я как-то оказалась случайным свидетелем того, как директор клуба, при приеме на работу, говорила уборщице, что бы та меняла это самое полотенце для рук, которое в туалете, ХОТЯ БЫ, раз в три дня. Я тогда обрадовалась, что не пользовалась им, а еще как-то случайно застукала девушку, вытирающую этим полотенцем подмышки, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Люди такие эгоисты и абсолютно не задумываются, что этим полотенцем кто-то наивный будет вытирать руки или даже лицо (ну это самые наивные). Неприятно.

• Добрый день! специально для клиентов абсолютно бесплатно выдаются полотенца для личных нужд на время нахождения в клубе. Зачем вы пользуетесь общественными? Их, кстати, убрали. Результативных вам тренировок!