Стелла

Салон

"Скоро весна, самое время для перемен больших и маленьких!" - подумала я и по совету мамы - человека, которому я доверяю на все 100%, я пришла именно в эту парикмахерскую, и... Осталась очень довольна работой мастера!!!
Дело в том, что я отрастила длинные волосы, но их состояние меня очень смущало, поэтому было решено подстричь концы и, конечно, не хватало объёма, а ещё хотелось придать какую-то форму волосам, ну, и, конечно, не потерять длину... В общем, пришла я к мастеру с заказом вроде: "сделайте мне то, не знаю что, но так, чтобы мне понравилось и так, как ещё не было, но я не знаю, что мне понравится, и вообще я - девочка и не хочу ничего решать"... На мой взгляд, такой клиент - это тот ещё подарочек... :)
В процессе стрижки получила очень много дельных и простых советов по уходу за волосами, мастер Галина также посоветовала какие причёски мне можно делать с моими волосами и формой лица, пришла домой и начала экспериментировать с новой стрижкой, оказывается перемены - это не сложно, если получишь дельные советы! :)
Галина - первый парикмахер, который предложил мне по-другому взглянуть на привычные вещи, такие как пробор и чёлка :) (для меня вещи нерушимые и неизменные в течение 27ми лет) И вот теперь я отращиваю чёлку, чтобы прийти сюда ещё раз и придать ей новую форму... В предвкушении! :)
Я очень люблю находить людей, которые занимаются именно СВОИМ делом, это сразу чувствуется: мастерство, точность и лёгкость движений, уверенность в том, что результат будет такой, чтобы понравился! И ведь понравился! :)
За заряд позитива, радость от новой стрижки, мастер-класс по причёскам и консультацию по уходу за волосами и витаминам для их укрепления я отдала... ВНИМАНИЕ... 400 рублей! Я очень сильно удивилась такой сумме, не ожидала даже! Рекомендую! *) Сама ещё вернусь не раз! :)
П.С. Фото пока нет достойного, чтобы прикрепить к отзыву, позже добавлю обязательно! :)

• Фото обязательно прикрепите.

Вообще, Вы очень точно описали эти "девочковые" комментарии вроде "хочу то, не знаю что". Я много лет подряд носила длинные волосы, но не такие, как принято сейчас - прямые и без окрашивания, а по последним модным тенденциям: появился тренд на окрашивание волос снизу в более темный тон - пожалуйста, осветлить - запросто. Все это сопровождалось щипцами для завивки или утюжком для распрямления. Разумеется, кончики волос я впоследствии сожгла. Пришла к мастеру и попросила убрать сухие концы, но не более 3-5 см. А там "соломы" см 15-20! В итоге, ушла с удлиненным каре вся в обидах:)) Горе луковое:

Поздравляю с обновленной прической, на мой взгляд, это всегда шанс моментально преобразить жизнь!:)

• спасибо большое! *) у меня "соломы" получилось где-то 5-7 см, и это без покрасок и термоиздевательств, ну это уже волос такой... а фото я в другом отзыве добавлю скоро :)

• Вот и у меня волося длинные и я постоянно себя сдерживаю от желания что-то кардинально поменять.
    Прихожу к мастеру и говорю: давайте так, чтобы поменьше с ними (волосами), заморачиваться по утрам.
    Ленивая я для всяких укладок. И как выяснилось, длинный волос - самая выгодная прическа:)
    Хоть хвост, хоть гулька, хоть шишка... - 3 минуты и готово. :)

• хорошо когда волосы густые, а у меня хвостик мышиный получается, если сделать косичку, вот и приходится экспериментировать :):):)

• блин, так завлекательно рассказываешь, хоть иди и сдавайся мастеру)

• мастер очень мне понравилась, если хочешь чего-нить новенького попробовать, то к ней рекомендую обратиться *)