Стеклярус

Студия стекла и мебели
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 270 м

Заказывали здесь фартук в кухню, зеркало. Расчет был 100% в кассу при заказе. Очень подробно вслух мне рассказали, что именно я заказала по квитанции, я поставила подпись. Сталкиваюсь с заказом фартука впервые, деталей не знаю. Женщина-консультант (видимо, занимает должность управляющей, судя по тому, что все у нее что-то спрашивают, уточняют, просят разрешения) по необъяснимой причине не включила в стоимость монтаж розеток, подъем на этаж, хотя о том, что розеток у нас несколько она знала, не зря же замерщик выезжает специально. Короче говоря, возникла не очень приятная ситуация тире недоразумение: монтажники по окончанию работы просят оплатить недостающие пункты, мол, у вас в стоимость это не включено. Я хлопаю глазами, как так, всё же считали, так долго мне рассказывали. Звоню в Стеклярус, на мой вопрос отвечают "ой, ну да, ну вот так вот, ну не включила она, забыла может" и еще какие то размытые фразы. Раз забыла-пусть фирма или данная девушка платит. Это не моя же вина. Я бы готова была все оплатить без вопросов при составлении квитанции. Квартира нежилая еще, и как на зло приехала туда подождать как закончат работу, заявленной к доплате суммы не было на руках. Слава богу, решился вопрос, от косяка консультанта мне не удалось уйти👎🏻
Ну а по качеству претензий нет. Все очень аккуратно, как я хотела. Причем по срокам быстро сделали, я думала ждать недели 3, но все решилось буквально чуть больше недели. Красиво так, я очень довольна внешним видом. Большой выбор багетов.