Stefanel

Магазин итальянской женской одежды
  • Мира проспект, 91а
  • Кинотеатр Луч 290 м

Ура, ура, ура!!!! Я перваяяяяя!!!!

Ура, ура, ура!!!! Я перваяяяяя!!!!
Итак, "Stefanel" один из моих любимых итальянских брендов. Мне очень импонирует философия марки, стиль, цвет, фасон. Да все, все мне в этой одежде нравится! Из любой поездки в Италию, даже если это "просто отдых" ( мой муж эти слова произносит обычно с особым нажимом, как бы напоминая мне, что шоппинга не будет😂), я все равно умудрялась привезти 2-3 тряпочки из стефанель😇 встроенный в меня gps навигатор всегда приводил меня на нужную улицу с нужным магазином, даже если мы "просто гуляли" ( опять с нажимом).
А сегодня захожу я в "Планету" , где не была лет 100, и что я вижу? Правильно, я вижу магазин!!!!! А какой? Правильно "Stefanel"!!! Ну, понятно, забежала, продавцов расцеловала, все обсмотрела.
Итак.
Коллекция "весна" -30%. Вообще приятные цены.
Новая пока без скидок. Цены - нормальные. С учетом "взбесившегося" в последние несколько месяцев евро, вполне оправданные.
Есть платья, комбинезоны, много-много красивого трикотажа, брючки-блузочки, какие-то аксессуары, по-моему, короче, ассортимент неплох.
Вообще мне кажется, что фишка это марки - трикотаж. Он очень интересный, приятных цветов и таких фасонов, что в пир-в мир-в добры люди - запросто👍
Очень рекомендую зайти хотя бы раз. Возможно, для кого-то этот магазин станет настоящим открытием, а марка "Stefanel" - одним из любимых брендов.
Рекомендую)))
А, чуть не забыла - продавцы очень милые и приятные девушки)))

Добрый день! Благодарим за приятный, искренний отзыв и высокую оценку! Будем очень рады видеть Вас снова!