Stefa Nika

Салон красоты
  • Мате Залки, 11
  • Шумяцкого 420 м

Привлекла яркая вывеска,решила записаться по телефону. Где там салон красоты??? Это просто ужасная забегаловка какая-то, обшарпаные фиолетовые стены,как попало наклейные черно-белые обои, линолеум это вообще что-то с чем-то...у мастеров дешевая косметика и инструменты.Это к тому,что деньги берут не малые для такого качества услуг. Следующий раз пойду в салон красоты, где приятно находится и есть телевизор. А так простите, 40 минут просидеть и слушать разговоры парикмахерш... В общем интерьер этого заведения оставляет желать лучшего, а цена не соответствует качеству оказываемых услуг! Про ресепшен вообще отдельный разговор! Салон красоты они называт себя! не смишите народ...

PS качеством оказанной услуги осталась недовольна...ни стрижка ни окраска...все сделанно безвкусно и как дешёвка какая-то. Видимо мастера не проходят ни какого обучения, учаться на ютюбе. Не советую данное заведение.

• Косметика у мастеров явно не дешева, иначе зачем Вы соглашались краситься таким красителем? Странные люди, согласилась краситься и стричься как выразилась "дешевыми" красителями, определила стоимость инструмента, оценщик - а не девушка! После оценки всего и даже кривизны стен и обоев, все равно обслуживалась, это очень смешно. И вы пришли посмотреть ТВ или за красотой? Конкурент, а не клиент это очевидно. Судя по вашим отзывам на данном сайте, Вы вообще недовольная жизнью особа.

• Уважаемая,Я плачу деньги в первую очередь за качественно предоставленную услугу! Согласилась я краситься и стричься так как была записана за ранее и искать новые варианты не было времени, то что краситель дешевые я узнала уже после оказанной услуги, просто ради интереса поинтересовалась после того ужаса который мне сделали на голове в магазине. Краска смылась быстро к стати, "мастер" Наталья Чернова обещала , что держатся будет долго и стойко. Когда я прошу мастера не делать из меня рыжую, а в итоге я получилась рыжей а не блонд, о чем тогда разговор? Если "мастер" не умеет работать с цветами??? И я все таки настаиваю на том. что раз уж берутся деньги не МАЛЫЕ, то будmnt добры соответствовать хотя бы интерьером, раз уж руки не с того места!

• Девушка, Вы заранее интересуйтесь пожалуйста какой краситель вам будут наносить, цены и прочее, мастера всегда популярно все объясняют по крайне мере мне да и с такими притензиями как у Вас вы бы не ушли, мозг бы вынесли мастерам.чтобы цвет не смывался пользуйтесь шампунями специальными. Бегать по магазинам, интересоваться ценами о красители, какой-то бред. Вы уж извините. Возможно с Вас взяли больше чем вы расчитывали, быть блондинкой очень не просто это мне известно, дорогое удовольствие! А возможно Вы такая особенная что Вас все не устраивает. Для меня мастер делает все на 5+ , вся семья довольна. На вкус и цвет (это поговорка не зря)!

• Девушка,если Вам нравится этот мастер , ходите к нему на здоровье! Я выражаю своё мнение, имею на это полное право. По магазинам я бегала не специально для того, что бы узнать цену красителя! Их я посещаю давольно часто, просто поинтересовалась, пользуясь случаем. И все таки мастер обязан меня предупредить, что покрасится блондинкой-задача не из легких, а не кивать головой и делать вид, что все ок. Если бы меня Чернова предупредила, что может получится рыжий, я бы не стала красится, а получается Вы знаете о покраске больше чем она, или это её отношение к клиенту. И я думаю некрасиво с вашей стороны обсуждать мою личность, я очень даже спокойный клиент и всегда согласилась бы на то что советует действительно хороший мастер своего дела. На флампе я описываю свою ситуацию, которая имеет право существовать здесь и не Вам решать хороший мастер Чернова или нет. Пусть каждый кто прочитает этот отзыв сделает свои выводы, а Вы продолжайте к ней ходить если Вас все устраивает. Чернова так и не признала того, что ошиблась подбирая мне краситель и расчёт произвели по полной программе. Вам бы понравилось если вы пришли за белым, а вышли с оранжевым ? Надо предупреждать клиента о том , что может получиться после окрашивания. Это её ошибка и Вы меня не переубедите.

• Я с вами полностью соглашусь, ищите своего мастера девушка. Что касается мастера, тут я не защищаю, "Но"очень нравиться ее стрижки и окрашивание всегда стойкое, седину закрашивает на сто %, до этому никому не удавалось этого сделать и цвет блонд, меня все даже очень устраивает. Все бывает,а цвет порой не удается из-за гормонов даже, может качество волос подвело, знакомая выходила из темного цвета, так ее три раза красили чтоб она стала блондинкой, а так ходила как солнышко, волосы то не железные и мастер не химик чтоб в волос нырнуть, возможна сама не ожидала такого результата, кто знает. Но клиент всегда прав, тут спора нет! Просто удачи вам в поисках своего цирюльника.

• Спасибо! Уже нашла)