Stefa Nika

Салон красоты

Арина Миронова написала 2 отзыва об этом месте

Живу в доме, где находится данный салон, я мама 5-месячного малыша и порой не всегда бывает свободное время, чтобы отправится в парикмахерскую.

Сначала я сходила в этот салон на коррекцию бровей, и результат мне очень понравился, бонусом было еще то, что пока мне выщипывали и красили глаза, администратор салона развлекал моего сына, и я смогла полностью насладится процедурой. Причем это была полностью инициатива администратора.
Во второй раз я пошла уже без сына, но на процедуру омбре, смывка и подстригание концов. За 3 часа мастер из моих волос сделала превосходные локоны. Все было очень быстро и аккуратно и по цене относительно не дорого. Если я и соберусь в следущий раз в парикмахерскую, то однозначно пойду сюда, не потому что близко, а потому что хороший персонал, и прекрасные мастера!
Далее фото результат моего посещения