Steak away grill house

Кафе быстрого питания
  • Железногорск, Курчатова проспект, 3е
  • Магазин Сувениры 220 м

Стритфуд ресторанного формата - Как бы странно это не звучало.
Что мы имеем, заведение в 33 кв. метра, на территории рынка - и просто божественные стейки! Блин, серьезно.

Стритфуд ресторанного формата - Как бы странно это не звучало.
Это как кухня фьюжн - сочетать "несочетаемое". Как я понимаю ребята готовят на Хоспере, гриль с открытым огнем, и этот самый огонь и придает блюдам неповторимую выразительность и несравнимый вкус приготовленного на огне блюда, источающего сок и обвалакивающего вкусом свежеприготовленного мяса на мангале, где то на природе в окружении друзей.
Вот именно такими ощущениями и ассоциациями мне запомнилась кухня данного СритФуд Кафе.
Меню откровенно небольшое , порядка наверное 10 блюд, куда входят - горячее, салатики, бургеры (отдельная тема -тоже оч крутые), гарниры.
Но этого достаточно. Однозначно рекомендовано к посещению, тем более если Вы живете в Железногорске!