Статус

Торговый дом
  • 9 Мая, 40 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 280 м

Где-то в начале августа, пришли мы с мамой за покупками, да посмотреть на цены, многие говорят,что мол цены здесь ниже, особой разницы мы не увидели, но суть не в том, а в продавщице, которая была на отделе, где рыба,мясо, молоко вроде, мы стояли в очереди, впереди стоял мужчина на кассе, оплачивал карточкой,но аппарат что то долго не мог провести счет, ну заняло это примерно 15 мин.,когда наконец подошла наша очередь, мама не успев сказать " можно пожалуйста кетчуп", как та рявкнула в пол голоса, что мол что мы из-за одного кетчупа здесь в очереди стоим!? Извините,какая Вам разница, зачем мы сюда пришли и сколько в очереди нам стоять!!!так она продолжала всё обслуживание с нами, мама потом селедку у нее спросила, да продавщица так с ней общалась, как с подчиненной какой-то!!!! Я еле выдержала, чтобы не уткнуть этой дамочке рот,за такое общение с покупателями, к тому же мы ничего плохого ей не сделали!Но при маме не стала, т.к не хотела портить ей праздничное настроение!!!Вы сами выбираете,кем Вам работать, в вашем случае по вашей специальности Вы просто не имеете право так общаться с покупателями, Вас когда на работу брали, об этом не упоминали? Как вспомню эту ситуацию, так всю трясти начинает. Уважаемая администрация, убедительная просьба к Вам, вы хоть иногда проверяйте сотрудников, как они общаются. Надеюсь меня услышат.