Статус

Торговый дом

Абсолютно согласен с предыдущими отзывами, хотел рассказать свою ситуацию, но уже всё сказано до меня. Отвратительное поведение так называемых продавцов, хабалки и хамло, похоронный вид оставляет только негативное впечатление. Сдачи действительно нет, персонал на кассу подходит только после громких зазываний на весь магазин, ещё и нагрубят, якобы "ЧЁ ТЫ СУДА ПРИПЁРСЯ ВАЩЕ".
Сегодня мне с утра начали читать нотации, чтобы я шёл работать, а не шлялся по утрам по магазинам. Вообщем я был в шоке и ушёл с испорченным настроением.
Хочу обратиться к руководству магазина, чтобы приняли меры незамедлительно, хотя смотрю по предыдущим отзывам, администрации уже давно глубоко наплевать на работу данного магазина. Теряете покупателей, а соответственно и прибыль. И неадекватный персонал свой смените.

• ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТЕЧКО. НЕГАТИВ ПОЛНЕЙШИЙ. НЕУВАЖЕНИЕ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ. ДАВНО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОПАЛ В КОЛХОЗ КАКОЙ ТО.