СТАТУС, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Пограничников, 44 ст3
  • КраМЗ 700 м

Позвонил ПЕРВЫЙ РАЗ В ФИРМУ со своим вопросом, ответили грубо. Работать нет желания, или просто там все такие не пойму.

Сомневаюсь что работа в этой компании более качественная чем их общение по телефону.

А сам сайт компании вызывает иронию. 4 (!) ошибки на главной в описании компании. Кто там работает? Лучше ничего не делать, чем делать плохо. И такие грубые орфографические ошибки на самой первой странице, это я думаю говорит в целом "о компании". Зашел на их страницу с 2гис, сайт весь ущербный. Наверно такой же, как и руководители, раз позволяют так общаться с клиентами.

• Александр, Вы звонили нам в компанию уже неоднократно. Вам так же неоднократно объясняли, что нас не интересует Ваше предложение. Мы по голосу Вас уже узнаём. Обижаться, на то, что Вам отказали - это как-то не очень профессионально, тем более приводить замечания вида "или просто там все такие не пойму".

И ещё: если Вам лично (субъективно) что-то не нравится в техническом плане (речь о сайте и ошибках), то, пожалуй, не стоит оскорблять людей (цитата "зашел на их страницу с 2гис, сайт весь ущербный. Наверно такой же, как и руководители"), ибо это показывает Вас с не слишком презентабельной стороны.

Всего наилучшего.