Старый замок

Жилищное агентство
  • Диктатуры Пролетариата, 5 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 470 м

смутная конторка. риэлтор Людмила приглашала (осенью 2013г) сюда для сделки покупки недвижимости. комната которую хотели приобрести была с большими подозрениями и благодаря некоторым отзывам я ОЧЕНЬ рада что отказалась от сделки во время. думаю тоже потом бегала бы их искала по всему Краю. Конечно отзыв написан с запозданием из-за того что не хотела регистрироваться на сайте. Спасибо вам большое ребята, что вы пишите настоящие отзывы и мнения о различных организациях.

• Людмила в период - с конца июля до октября находилась в отпуске, сразу вопрос - как она могла пригласить вас в офис??? Если она даже не находилась в Красноярском Крае...
    Вы видимо не представляете как работает АН...зачем писать в чем не разбираетесь? Конкретики никакой нету( комната с большими подозрениями - это как? о_О, некоторые отзывы - это какие? о_О, )..И почему вы бы бегали и искали нас по всему краю???Если вы не знали то услуги на комнаты, гостинки и т.п минимальные ( 20-40 т.р.), и смысл нашему АН мараться из за "мелочи" ??? и скрываться? смех да и только :)
    Кстати возможно вы сами риэлтор, и в какой то момент наша Людмила показала себя профессиональнее вас, и Клиент от вас ушел к ней. И это более правдоподобно звучит.
    Вы бы еще лет через 5 написали отзыв свой ;)

• Очень приятно что вы прокомментировали мой отзыв, тоже 5 лет не пришлось ждать.... Читайте внимательнее отзыв, там написано осенью, надеюсь вам не надо объяснять какие месяца входят в этот период, что уж говорить о дальнейших подробностях. Рассказы мне писать некогда, а люди призадумаются и будут внимательнее, когда придут к вам за услугами, если придут. Прошу вас не обижаться, это мое объективное мнение. Квартиру мы уже купили и довольны. Спасибо за внимание.