Starway

Центр туризма и обучения
  • Мира проспект, 91 — 306з офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Наша история началась в мае 2013 - решили отправить ребенка в Канаду для получения высшего образования, до поступления нам оставался 1 год. Заключили договор с одной широко рекламируемой себя "образовательной компанией", в июле нам пришло приглашение на обучение в канадский колледж, в декабре с очень хорошим баллом сдали языковой экзамен. В феврале стали готовить документы на визу, четко следуя инструкциям "образовательной компании", никакие анкеты нам подписать не дали, услуги по оформлению визы нам обошлись в 35000+ услуги компании 60000 (виза+годовое курирование ребенка), ждали два месяца визу... и нам пришел отказ из-за неправильно оформленных документов. На дворе апрель, ребенок к дополнительным ЕГЭ не готов (т.к. этого для Канады не нужно), все вокруг знают что мы уезжаем в Канаду и вдруг мы не уезжаем и куда поступать и что делать непонятно... мечты разбиты, дочь распухшая от слез(. И вот в этот страшный для нас момент обратились мы в компанию "StarWay", к замечательным специалистам Инне Анатольевне и Людмиле Анатольевне. Нам дали визу на 3 года через 3 недели!!!! Мы не собирали кучу документов, не платили за нее 35000 и годовое обслуживание не стоит таких денег как в первой компании и результат был очень быстро! Здесь действительно работают специалисты! Еще раз спасибо Вам большое за нашу дочь!!!!!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Рады были помочь вам и вашей дочери!)