Starway

Центр туризма и обучения
  • Мира проспект, 91 — 306з офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

Моё знакомство с компанией "Starway" произошло в более чем приятных обстоятельствах: в 2016 году "Starway" стали спонсорами III Международной олимпиады по иностранным языкам, проводимой СФУ, по секции "Немецкий язык". Мне посчастливилось занять первое место в немецкой секции и получить возможность поехать на 3-недельные курсы немецкого языка от школы "F+U Academy of Languages" в город Гейдельберг с проживанием в школьной резиденции. Сказать, что я была рада - ничего не сказать. Однако в голове сразу стало возникать множество организационных вопросов, которые могли омрачить радость от предстоящей поездки. Могли, но не омрачили. Как только я впервые связалась с Людмилой Анатольевной, я поняла, что нахожусь в надежных руках профессионалов.
Всё было организовано на высшем уровне и с учётом моих пожеланий.
Могу только поблагодарить Людмилу Анатольевну и компанию "Starway" за чудесный опыт, полезные курсы и восхитительные каникулы.
Всем сомневающимся советую непременно обратиться в Starway. И будет вам счастье!

Елизавета, мы очень благодарны вам за добрые слова! Всегда рады участвовать в подобных мероприятиях и иметь дело с умнейшими и талантливейшими ребятами! Пусть и дальше у вас всё складывается, ждем новых встреч=))))