Starway

Центр туризма и обучения
  • Мира проспект, 91 — 306з офис; 3 этаж
  • Театр Кукол 300 м

Отличная компания, менеджеры и директор Людмила Анатольевна - профессионалы своего дела!

В 2013 году посчастливилось поехать на месяц в Чехию от компании Starway. Не было никаких проблем со сбором документов, все сделали вовремя, на протяжении всей поездки нашим руководителем была Валентина Михайленко, очень душевный и добрый человек :)

Очень...

Очень радует отношение компании к клиенту, если вы зашли к ним в офис, то вам непременно предложат чашечку чая и угостят конфеткой :)

Кроме того, ежегодно Starway проводят выставку "образование зарубежом", куда приезжают представители различных образовательных учреждений разных стран, очень интересное, масштабное, познавательное и вдохновляющее мероприятие для красноярцев, которое, ко всему прочему, проводится еще и бесплатно. Пообщаться с иностранцами и узнать информацию об обучении зарубежом из первых рук удается не каждый день ;)

Также, не могу не отметить, что в компании Starway я была не только клиентом, кроме этого сотрудничала с ними в качестве фотографа. Компетентность, вежливость, своевременная оплата и четкое определение заказа(т.е. что необходимо, в каком объеме, когда нужен готовый результат и т.д.) - все это про Starway.

Очень приятно работать с такой компанией, и обращаться сюда в качестве клиента. Рекомендую!

(в приложении фото с Праги 2013)

Елизавета, спасибо огромное за такой подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом и ждем вас снова в гости :)