Старта

Агентство интернет-маркетинга
  • Алексеева, 49 — 11-09 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Год назад, у нашей компании Гудвин возникла потребность в качественном подрядчике, который взял бы на себя продвижение и привлечение клиентов из интернета. Нам нужно было повысить количество заявок с сайта, выйти на первые позиции в Яндексе и Гугле и начать продвигать свои услуги в социальных сетях.
В течение двух месяцев был переработан сайт и сделана мобильная версия, а также разработан специальный модуль по подбору потолка. Параллельно наш сайт выводили в верхние позиции Яндекса и Гугла. Это увеличил количество посетителей на сайте почти в 3 раза!
Если честно, я не ожидала, что в нашем городе существует агентство интернет-маркетинга такого высокого уровня.
Отдельно хочу поблагодарить персонального менеджера Ирину, которая быстро реагировала на наши просьбы и решала все необходимые вопросы с узкими специалистами.
У нас конечно было несколько моментов, в которых ребята затягивали со сроками, но и у меня не всегда получалось вовремя все согласовывать.
Рекомендую компанию Старта собственникам бизнеса, руководителям и маркетологам компаний, которые ориентированы на развитие бизнеса и хотят получать достаточное количество клиентов в кризис
Мы сотрудничаем уже больше года и в моих планах продолжать совместную работу.

Добрый день! Радуемся за успехи вашей компании как за свои. С такой конверсией как у ваших сайтов лидерские позиции вам обеспечены!