Старта

Агентство интернет-маркетинга
  • Алексеева, 49 — 11-09 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Компания "МегаВатт" совместно с агентством "Старта" успешно реализовала несколько интернет-проектов. Однозначно можно заверить - в "Старте" работают профессионалы.
В первую очередь это высококлассные маркетологи, SEO-специалисты, директологи, прекрасные дизайнеры и программисты.
Любая компания – это, прежде всего, люди. Так вот в Старте работают замечательные люди. Ребята отзывчивы и всегда на связи. Возникает задача - мы обращаемся к Старте, потому что точно знаем, работа будет сделана на 100% качественно и в самые короткие сроки.
Если говорить об эффективности, то все проекты, что мы делали со Стартой, прекрасно себя отрабатывают.
Поэтому, если ваша компания заинтересована в увеличении продаж посредством широких возможностей интернета, обращайтесь к Старте. Там точно знают, что нужно делать. Однозначно - рекомендуем!

Ваш отзыв это мотивация нам к еще большему росту. На текущий год у нас уже намечены несколько работ, и мы будем работать над тем, чтобы они не просто себя “отработали”, а принесли вам ощутимый плюс к прибыли.

• Здравствуйте ! Мы со своей стороны хотим выразить огромную благодарность компании “Мегаватт”. Настолько прогрессивную компанию как вы, которая понимают ценность и отдачу каждого маркетингового инструмента, в городе Красноярске еще нужно поискать! Когда заказчик и исполнитель разговаривают на языке эффективности, тогда каждая проделанная работа приносит результат.