• Весны, 26 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 70 м

Приехав в очередной раз с данной химчистки, спешу поделиться впечатлениями :)))
Езжу на данную химчистку еще со времен обладания старым японцем, так как машина была не новая, встал вопрос о ее чистоте. Обзвонив половину химчисток левого берега, остановилась на этой, так как вместо привычного гарканья в трубку на других чистках, ответил очень вежливый молодой человек, сориентировал по цене, объяснил, как найти. Решила ехать, кстати, цена вполне устраивала, гораздо дешевле, чем на других.
Месторасположение очень удобное, не нужно тащится в непонятные гаражи, почти в центре Взлетки на подземной парковке-большой плюс!
В общем, рассталась со своей японкой на весь день, делала полную химчистку салона и полировку пластика салона.
Ждала недолго, к вечеру уже была готова! Да, кстати, еще решила обтянуть сиденья чехлами, так как у самой руки из одного места, и после часа мучений и попыток самостоятельно это сделать решила попросить молодого человека из данной химчистки и это сделать) в просьбе отказано не было, чему очень обрадовалась :)
В общем, к вечеру машину свою не узнала, мне казалось, что чехлы ваще были не по размеру сидений)) как же я ошиблась, натянуто было так, что и не поймешь что это чехлы, сидели как влитые) при продаже авто новый хозяин не сразу даже понял, что чехлы не родные) салон был как новый, весь материал был отчищен на совесть после предыдущих хозяев, ни одного места не пропущено:) после полировки пластика запах в салоне оч приятный, панель блестела и не была липкая, как после полирольки в обычных автомойках. Продержалась она, кстати, больше месяца, ни грязь, ни пыль на желала на нее липнуть:)
После месяца раздумий решила попробовать полировку кузова японки, что же это такое и какой будет результат) обратилась в ту же химчистку, результат был обалденный, машина блестела, как свежепокрашенная, все царапины и коцки остались в прошлом...
В общем, когда решила машину продавать, такую чистую и блестящую оторвали с руками)
После приобретения нового корейца случилась неожиданность-моя песа, залезая на заднее сиденье поцарапала порог-подскользнулась так сказать :D ну что делать, помятуя о хорошем опыте поперлась я снова в проверенное место, где моя царапина была благополучно удалена и забыта) сделала также свою любимую полировку пластика-и снова осталась довольна)) как поняла потом-полиролька профессиональная, поэтому и эффект соответствующий.
В общем, скоро поеду туда же обклевать пороги специальной бронированной пленкой, чтобы песа больше не портила бедные пороги :D
Также нравится, что делается все на совесть, ничего не пропускается, даже самый придирчивый взгляд огрехов не найдет )) молодой человек Игорь все доступно и вежливо объяснит и покажет.
В общем, рекомендую!

Благодарим Вас за столь объемный и содержательный отзыв! Приятно иметь таких постоянных клиентов как Вы!