СТАРТ

Автошкола
  • Красноярск, Анатолия Гладкова, 4 — 313 офис; 3 этаж
  • Агентство аэрофлота 480 м

Забудьте про все разрекламированные автошколы, на подобии драива и движения, там вы лишь отдадите деньги, и возможно через года 2 сдадите, тк людей там очень много, и очереди на сдачу растягиваются на 2-3 месяца! Мне посоветовали автошколу старт, и я рада, что пошла именно в нее!!! И вы тоже идите!!!

Теорию всю разжевывают очень хорошо,...

Теорию всю разжевывают очень хорошо, инструктора все настроены на то, чтобы вы научились и сдали, а не на выкачку денег из вас на доп. вождения и повторные пересдачи. Хочу также выразить отдельное спасибо моим инструкторам - Александр и Андрей, а также директору Александру, который также является и инструктором! Вы самые лучшие! Я буду советовать эту автошколу ВСЕМ!

Всю теорию и вождение( внутренний, и гибдд) я сдала с первого раза, и мне хватило тех занятий, которые есть в карточке, чтобы освоить все нужное для сдачи. Я лишь взяла одно доп. вождение перед сдачей в гибдд.

Ну в общем все идите в эту автошколу!!! Мой филиал на гладкова 4)