СТАРТ

Автошкола
  • Красноярск, Анатолия Гладкова, 4 — 313 офис; 3 этаж
  • Агентство аэрофлота 420 м

Выбирала автошколу довольно долго, в основном по отзывам. И в итоге выбрала «старт». Тут мне было удобно - возможность рассрочки и «круговой» принцип обучения, т.е не нужно было ждать набор группы, пришёл и присоединился.

При первом моем визите, меня встретила приятная девушка-администратор, Анна. Она ответила на все мои вопросы и весь период обучения, поддерживала со мной связь. Всегда улыбчивая и приветливая..😊

Далее, теория. Преподаватель Алексей Иванович - объясняет всё, чуть ли не на пальцах. Не понять его - не возможно. При том, на его занятиях всегда есть место шуткам. Никакого напряжения. Легкость и удовольствие от обучения.

Затем вождение. Так уж вышло, что мне довелось поездить аж с тремя инструкторами, а именно: Александр, Василий и Иван.

И знаете, каждый из них дал мне очень много. Более того, я успела проникнуться к ним очень тёплыми чувствами, мне даже не хотелось с ними расставаться.

Занятия проходили незаметно, я не ощущала с ними страха или дискомфорта.

Александр более серьёзный и с ним я вырабатывала внимание и сосредоточенность.

Василий искал более нестандартные решения, каких либо проблем, заставляя оттачивать навыки.

Иван помогал преодолеть страх в стрессовых ситуациях.

А самое главное, что все они спокойные и не вспыльчивые. А это крайне сложно, курсанты то, далеко не все «белые и пушистые»😅😅

В общем были у меня за все это время и хорошие моменты и промахи, но всегда была поддержка и понимание.

Спасибо вам большое. Вы прекрасная команда. О другой автошколе я и мечтать не могла. Я даже всплакнула, расставаясь с вами.

И я искренне желаю вам успехов и процветания. Побольше хороших курсантов и поменьше «децибелов» на дорогах❤️

Ребята, если вы все ещё не определились где учиться водить , то выбор очевиден - автошкола «Старт»