Старт

Автошкола
  • Анатолия Гладкова, 4 — 313 офис; 3 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Всем привет! Хотела бы поделится своими впечатлениями об автошколе "СТАРТ". Начну с главного - я получила права!!! Это значит что три месяца для меня не прошли в пустую! Я достигла поставленной перед собой цели и добилась отличных результатов! Но если все же говорить более серьезно, то мне действительно все понравилось. Обучаясь в этой школе, я отметила, что главной задачей преподавателей и инструкторов, является научить своих подопечных умению думать и правильно принимать решения, совмещать полученные теоретические знания с практическими навыками. Теоретическая часть моего обучения, не показалась мне нудной и скучной. Мы разбирали в том числе и те ситуации, которые ежедневно мы с вами встречаем на дорогах, принимая во внимание, иногда просто хамское поведение отдельных "водителей". Практика мне далась конечно же на порядок сложнее, но "терпенье и труд" как говорится - "все перетрут")))). Большое спасибо моему инструктору - наставнику, ему пришлось со мной не просто.))) Еще хочу отметить то, что если вы работаете всю неделю и у вас нет времени уделить обучению, то пускай вас это не пугает,,,,, можно договориться об удобном для вас времени...... В общем, данная автошкола соответствует всем критериям, позволяющим качественно обучать будущих водителей!
Спасибо Вам!!!
Марина.