Старт

Автошкола
  • Анатолия Гладкова, 4 — 313 офис; 3 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Доброго времени суток!!! Пришла моя очередь оставить отзыв,как и обещала:)
Расскажу свою историю как я попала в " Старт". При выборе автошколы я стала читать отзывы,выбрала автошколы где отзывы получше, выбрала...следом стала обзванивать,то условия не устраивали,то набор через месяц,то отвечали и общались на отвали...тут я наткнулась на приятный и доброжелательный голос Светланы,она достаточно просто объяснила условия обучения,довольно быстро мы оформили договор и я стала курсанткой. Спасибо Свете за лучики добра и позитива!!!!! С нетерпением ждала первого занятия, и вот наконец-то...познакомились с преподавателем по теории Валерием Николаевичем спокойный,размеренный и на пальцах обьясняющий ,данную информацию запомнилась легко,без особого напряга!!!И вот дело дошло до вождения, когда я читала отзывы,всех инструкторов хвалили,но сколько было страха,я думаю вы понимаете) мне достался Александр ( или ему досталась гореученица я))) как я тряслась перед первым занятием....не передать!!!!Я училась на "автомате".Отличный Инструктор,и расскажет и покажет,и поддержит.Спасибо тебе, Саша;))
От обучения я получила море положительных эмоций. Всем советую именно эту автошколу!!!!)