СТАРТ

Автошкола
  • Свободный проспект, 40 — 12 офис
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Деньги забрали, теперь можно и написать!

На первый взгляд обычная автошкола, когда приходишь заключать договор тебе все подробно рассказывают все, чтобы ты не спросил.

Деньги забрали, теперь можно и написать!

Теперь о том как мы пошли учится на 9 мая 73: Первый день занятий, лицензий уже на стене нет, в группе 3 человека.А на следующие занятие приходишь и на стекле уже висит аренда, на вопрос что за аренда нам сказали так: просто класс хотят сдать еще под одно учебное место и вам мы вообще предлагаем замечательное условие перейти учится в светофор потому что вам будет удобно сдать там экзамен и т.д.

После того как тут же захотели расторгнуть договор предложили ждать 3 дня чтобы вернуть нам, наши деньги, якобы списки поданы в ГАИ и нас из этого списка надо убрать и только потом нам вернуть деньги!

Естественно утром мы позвонили в главный офис, где ни о каких списках и не слышали тем более о том , что по 9 мая 73 проходят какие то занятия т. к. этот офис они давно закрыли и в северном проходят занятия только на комсомольском!!

Спасибо девушке которая быстро решила вопрос и нам вернули деньги!

После того, как забрали деньги, было столько у Сергея к нам возмущения как будто мы забрали СОБСТВЕННЫЕ деньги с его кармана!!

Лично , филиал на 9 мая 73 поступил очень не красиво!!!

А главному офису спасибо, что разобрались с этим быстро!