Старт

Автошкола
  • Комсомольский проспект, 18 — 312 офис; 3 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и инструктору автошколы 'СТАРТ' , Вадиму Анатольевичу. При выборе автошколы руководствовалась близостью к дому, очень рада, что попала именно сюда. Изначально шла на автомат , но Вадим Анатольевич предложил попробовать на механке чтобы получить 'нормальные ' права . Теоретические занятия проходили на 'ура' , все доступно и понятно . Попасть на занятия не всегда удавалось , т. к. двух детей бывало не с кем оставить, но Вадим Анатольевич давал задания на дом, которые мы потом проходили и разбирали. Само вождение давалось легко, на моё удивление, т. к. опыта водить вообще не было. Вадим Анатольевич никогда не кричит, а все ошибки объясняет . Ещё он просто хороший и душевный человек. Очень рада, что попала именно к нему, а не к какому-нибудь 'горе-инструктору ' как некоторые мои знакомые. Вообщем всем советую, кто хочет быстро и без проблем отучиться на права. А ещё при поступлении там была цена снижена на обучение на механке, что тоже порадовало.