• Весны, 26 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 70 м

В целом неплохо почистили салон, потолок, пол, но несколько моментом подпортили впечатление:

1) не помыли верх, хотя рассчитывал на это

2) не оттерли одно пятно на сиденье, сказали жирное, хотя по виду там ничего страшного

3) все стекла после химчистки в подтеках! Это главный минус - выехал и стало неприятно.

4) И по цене - у меня не убитый...

1) не помыли верх, хотя рассчитывал на это

4) И по цене - у меня не убитый автомобиль 2013 года, загрязнений не много, только пятно от газировки было - взяли по максимуму 3500, даже не знаю какой должен быть авто, чтобы ценник был 3000. Похоже он для всех всегда максимальный.

5) на сайте написано химчистка + 5 бесплатных услуг, спрашивайте у администратора. Спросил, сказали это одна из пяти услуг. Вот такие пироги.

В целом 4-.

• Добрый день, спасибо, что уделили внимание написанию отзыва, именно они помогают нам учесть ошибки и исправить их! По подтёкам вам следовало сразу обратиться к нам, мы никогда не отказываем в устранении недочётов. Пятна действительно бывают неудаляемые, к нашему великому сожалению. Ценовая политика действительно изменилась, в связи с тем, что мы развиваемся, улучшаем качество и спектр предоставляемых услуг (можете посмотреть на нашем сайте действующий прайс). По поводу мойки верха - в июле мы закрывались на реконструкцию помещения, так как технически процедура мойки была невозможна в имеющихся условиях, на сегодняшний день реконструкция окончена и теперь мы рады предложить нашим клиентам в качестве дополнительной платной услуги мойку. Будем рады увидеть вас снова, дабы вы могли оценить нас в сторону улучшения!