Starmax cinema

Кинотеатр
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Была в этом кинотеатре буквально пару раз. И этой пары раз мне было вполне достаточно, чтобы сформировать о нём своё, хоть и субъективное, но максимально беспристрастное мнение.

Вчера (18.10.) мы ходили на фильм «Сердце Пармы» 🎥 в 18:25. Первым делом в глаза бросился то ли клоп, то ли таракан на одном из диванов в коридоре, пока мы ожидали начала фильма 😱 В одном из залов почему-то была открыта дверь во время показа фильма, и мы могли спокойно прямо из коридора посмотреть этот фильм 👀 Не знаю, хорошо это или не очень, но думаю (со мной многие согласятся), что, как минимум, это весьма странно 😉 Уже, когда мы зашли в наш зал №1, мы долго пытались сориентироваться в рядах, т.к. оказалось, что они не пронумерованы. Пришлось действовать по наитию и логике 😏 В самом же зале было достаточно прохладненько, поэтому верхнюю одежду в гардероб лучше не сдавать (пригодится в зале). Мусорный бак рядом с выходом не оборудован ножной педалью. Вроде бы мелочь, но узнав об этом, все мизофобы мира вскрикнут от ужаса 😱 Впрочем, это всё мелочи по сравнению с тем, что произошло дальше. А произошло следующее. Где-то примерно в середине картины, когда происходила кульминация с последующей развязкой (иными словами – самый напряжённый момент) вдруг включается свет и пропадает звук фильма 😬 Минут 10 мы все соображали, что произошло (всё это время фильм, хоть и без звука, но продолжал идти). Я уже собралась идти разбираться, как одна из зрительниц уже направилась к администратору (за что спасибо ей большое 🙏), потому что только после этого звук в фильме включился, а свет в зале, хоть и не сразу, но всё-таки отключился 🙈 В результате этого остался очень неприятный осадок и существенный пробел в просмотре, который для того, чтобы как-то компенсировать, нужно только снова идти на этот фильм, чего я делать точно не собираюсь. А администрация могла бы хоть как-то объясниться и извиниться за этот прецедент перед зрителями. Но зачем?! Ведь такие ситуации, по всей видимости, для них норма… Так что в этот кинотеатр я, навряд ли, ещё когда-нибудь приду.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы сожалеем о случившемся. На основании вашего отзыва проведена внутренняя проверка, по результатам которой приняты соответствующие меры. С уважением, администрация кинотеатра.