Starline-market

Установочный центр
  • Металлургов проспект, 2д ст7
  • Интернат (проспект Металлургов) 260 м

Долго искала охранную систему, которая бы устраивала меня во всём. В интернете нашла сайт компании Старлайн-маркет, Записали меня на вечер, сразу после работы. Менеджер компании - компетентный и вежливый, всегда ответит на все интересующие вопросы, а у меня их было много, как по телефону, так и в сервисе перед установкой, все разложили по полочкам, объяснили, как и что. Сигнализацию я выбрала с gsm-модулем, Starline A94 GSM, можно управлять со смартфона в любой точке города, очень удобно, т.к машина у меня стоит ночью далеко от дома, на стоянке, брелок старой сигнализации не доставал. Теперь я буду зимой садиться в машину, и она будет уже теплая. Цены как везде, а компетентное отношение к клиенту заслуживает доверия. Поставили мне сигнализацию достаточно быстро, на следующий день я смогла поехать на работу на машине, не пришлось весь день мотаться по душным автобусам. Сигнализацией я очень довольна, еще дали гарантию 3 года на установку и сигнализацию. Теперь я уверена, что моя машина под надежной защитой! Приятно иметь дело с такими профессионалами. Рекомендую этот установочный центр, ребятам можно доверять!