StarLine

Фирменный установочный центр
  • Караульная, 41
  • Кардиологический центр 650 м

Брелочек сломался на автосигнализации, кнопочки работают, а иконки на дисплее не отображаются. Заехал в пару-тройку известных установочных центров, все как обычно: "вчера были" , "завтра будут" (читай : "нет в наличии и х... знает, когда будет"). Так-как читать я умею - ищу дальше. Ура, боковым зрением вижу в кустах знакомый логотип "StarLine" ! Создавая некоторые неудобства остальным участникам движения, выкручиваю руль, и подъзжаю к новенькому зданию, не обращая внимания на истошные клаксоны. Вот она - удача как награда! заветная дверь, а за ней итог шести месяцев поисков (так я думал подходя к миловидной блондинке) :
- "Мне нужен брелок"- протягивая к ней артефакт
- "Что это?"
Понимая, что передо мной специалист, перебираю все возможные ответы, нахожу подходящий:
- "Пульт от сигнализации..."
Честное слово, прямота некоторых вопросов, после опыта общения с "внутренними органами" ввергает меня в ступор, но когда ожидаешь ответ, а получаешь вопрос - начинаешь искать дверь, как путь к отступлению.
Милое создание достает журнал и начинает листать, сравнивая. Время остановилось. Короткое " Нет" возвращает меня к реальности. Наши взгляды встречаются:
- "Когда будут?"
- "Нескоро. Но! Вы можете поменять сигнализацию!"
- "М-м-м. А как дорого?"
Дабы не передавать диалог, переведу его в формат изложения. Мне было предложено поменять, сигнализацию, предоставить им резервный ключ для того что-бы обойти имобилайзер, и заплатить им за это тысяч ...цать.
Так-как "в молодости" я занимался многим, в том числе и этим, понимаю что меня разводят (хотя очевидность ситуации исключает необходимость специальных знаний). Теряю интерес к ней как к источнику информации и нахожу мужика за соседним столом, беседа была непродолжительной, я даже стул не успел примять, как он меня назначил "через неделю". Угадайте когда они удовлетворили мое желание потратить эти деньги? Правильно! Они еще над этим работают! А было это в ноябре... Один балл я поставлю девушке за то, что зародила во мне надежду пока листала журнал.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важно знать, о таких моментах.
Спасибо Вам!