Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Если бы хозяином этого ресторана был Тони Старк, он бы сделал "рука-лицо". (с)

Разные сомнения терзают меня при написании этого отзыва, так что и оценка будет срединная. Просто перечислю плюсы и минусы заведения на мой взгляд, а вы уж решите сами, идти или не идти в это место =)

Дизайн/архитектура/место:
Мне визуально понравилось заведение. Выглядит чисто и ярко.
Плюсы: 1) Вы можете выбирать, куда сесть, между двумя зонами - столики у стеклянной стены или же диванчики в глубине помещения; 2) Есть небольшая игровая зона для маленьких детей (забыл сфотать); 3) Зона для мытья рук очень хорошо выглядит. Чисто, работают и сушилка и мыло и датчики на кране.
Минусы: 1) Зона столиков у стекла супер, но куда там смотреть? На стоянку и что то там за ней?; 2) Зона для мытья рук лучшая, но где туалет? Я нигде его не нашёл. Может он потерялся? Наверное убежал к своему другу туалету в кинотеатр.

Заказ/еда:
Я был с отцом и заказал "Комбо №1" (которое включает в себя "кофе или чай", суп пюре на выбор и starкебаб (такая шаурма, 200гр.) - общая стоимость: 200р. Отец взял попробовать Starкебаб, только самый маленький (150гр. за 78р.)
Плюсы: 1) Крем суп - я думал там будет маленькая чашечка, а принесли здоровенную, и на выбор предложили из 4-ёх вариантов (томатный, овощной, картофельный или гороховый). Хотел я томатный, но его не было, так что взял картофельный. Вообщем он был вкусный. Такое жидкое пюре. 2) Я попросил острый соус в Starкебаб и он был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО острым... мне показалось, что настолько же острым, как и крылья в KFS.
Минусы: 1) Мы ждали заказ 25 минут при почти пустом зале (был ещё один клиент, а его заказ к тому времени перевалил отметку в 5 минут. Там табло и на нём идёт отчёт, кстати это удобно); 2) Кофе хуже среднего, знал бы что он так будет "кислить", взял бы чай; 3) К завершению кебаба я начал думать... а не сильно ли он острый? 4) Мяса в кебабе не так уж и много, это вам не шаурма от Ашота, хотя тут я уже придираюсь =)

В завершении отец сказал, что за 250 руб. лучше купить три позы и чай в чайной юрте у ТЦ"Комсомол". А я подумал: "-Доверяй, но проверяй!"

• Спасибо за большой и развёрнутый ответ. Постараюсь написать от лица компании не менее развёрнутый ответ.
    Дизайн:
    - минус, что за стеклом некуда смотреть. Ну это минус всего нашего города и повлиять на него мы не в силах.
    - туалет. Мы организовывали ресторан на уже существующих площадях и сделать там туалет не было технической возможности. Действительно наши гости вынуждены пользоваться туалетом кинотеатра, который кстати находится на одном этаже с нашим заведением. Но мы постарались хорошо сделать зону в которой можно помыть руки, что Вы в свою очередь и отметили

Заказ/еда
    Спасибо, за отмеченные плюсы, ещё большее спасибо за указание на минусы.
    - долгий заказ. Указанное вами время является чем-то неординарным. Поскольку максимальное время выполнения заказа должно составлять 7-10 минут в зависимости от выбранного блюда и в не зависимости от количества посетителей в зале. Могли бы вы указать точнее время в которое были у нас. СЛУЖБА контроля проведёт проверку по данному факту и постарается исключить возможные ошибки персонала повлёкшие столь длительное ожидание в дальнейшем.
    - второй и третий пункт согласитесь сугубо индивидуальное восприятие. Вы заказывали острый кебаб и получили острый. Гораздо неприятнее было бы если он в своей остроте Вас разочаровал, а не превзошёл Ваши ожидания как и случилось. Разве не так?
    - мяса не много. При общем весе 420 грамм у нас в кебабе 90 грамм мяса. Сравните выход мяса у приведённого в качестве примера Ашота:)

- на 250 рублей Вы с отцом наелись двоем. А тремя позами Вы двоем также бы наелись? И в такой же уютной обстановке? Как говорится: каждому своё.

Ещё раз спасибо за отзыв и приходите тестить другие наши заведения.

• Согласен с большинством ваших доводов :) Но не думаю, что в Юрте обстановка на много не уютнее. Не говорил, что мы с отцом наелись на 250р., но точно скажу, что на 200р. "Комбо #1" наелся Я, причём имея в себе 85 кг веса их не так то просто прокормить :) На счёт индивидуального восприятия - полностью согласен, ведь я ещё в самом начале отзыва писал, что все минусы и плюсы - это "на мой взгляд", то есть только моё личное мнение.

А на счёт точного времени.... хм... сеанс кино был в 13:10, мы приехали заранее, примерно в 12:30, и в 12:35 зашли в Старкс. Более точное время сказать сложно. Помню номер заказа F15, но не думаю, что у вас на сервере сохраняется время приготовления заказов, хотя это было бы "мощно" :)