Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В целом обстановка в заведении мне очень понравилась: чисто, светло, просторно, доброжелательный персонал, повара в форме и головных уборах, которые готовят при вас.

Девушка помогла с выбором, она отлично разбирается в ассортименте. Также спросила "желаю ли я добавить в кебаб еще ингредиенты за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату" Это для меня является плюсом, т.к. в биг йоркере и бургер кинге спрашивают как-то хитро, что ты не догадываешься о том, что в чеке цена на бургер увеличивается чуть ли не в два раза.
Взял набор за 240. (Это единственный комбинированный набор, хотелось бы тут побольше различных вариантов).
Картошка вкусная, соус кунжутный оч понравился! (хотя я бы "улучшил" вкус какими-нибудь усилителями вкуса:)).
Напиток цитрусовый синего цвета - вкуснотаа) хочу попробовать и другие вкусы.)
А вот сам кебаб меня не восхитил, но это только потому, что я вообще не любитель "шаурмы", если вы таковым являетесь - то смело берите) А еще соус потек неожиданно и оставил два жиррных пятна на хорошей рубашке, которые теперь не отстирываются :(