Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Сегодня посетили данное заведение, остались в восторге. Атмосфера оказалась довольно-таки приятной, несмотря на аквариумные стёкла. Вишнёвые рулеты просто огонь! Молодцы. Кофе, на удивление тоже весьма приятный. Средний ценник оправдывает себя, доступный и удобный способ отлично провести время как в дружеской, семейной, романтической, так и в праздничной атмосфере.
Что до поваров - вы просто герои, честь и хвала вам.
Если хотите провести свой вечер в компании друзей так, чтобы он не был испорчен - обязательно посетите это заведение. 5/5

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации.

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв и рекомендации :) рады, что Вам все понравилось! Приходите обязательно еще - будем дружить :)

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks