Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

Приобретали билеты в Эпицентре и решили зайти перекусить к вам.

Перед нами попался кассиру вредный дяденька и мы достаточно долго простояли у одно работающий кассы, рядом ходила администратор, просто ходила место того что бы принять заказ и рассчитать.

Приобретали билеты в Эпицентре и решили зайти перекусить к вам.

Кассир "Артем" хорошо, быстро рассказал и предложил дополнительно по меню то что интересовало, только возле кассы громко играет музыка и это не очень приятно при оформление заказа.
Повар "Константин" был доброжелателен при подачи заказа и ко всему этому все было вкусно приготовлено.
Так же "Константин" Единственный кто попрощался.

В день кино премьеры зайдем еще, отведать того что не пробовали.

Вообщем:
Комфортабельность: на 3 из 5.
Вкусно +
Долго -
Стоимость в целом + за исключением молочного коктейля.

Ps.. Для молочного коктейля трубочки нужны по шире.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации.

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Будем работать над всеми недочетами и замечаниями, обязательно приходите к нам еще :)

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks