Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Зашли перед фильмом, 2 мая было дело. Там на стене "акция! кофе + десерт 100 руб". Хотели попробовать, ан-нет, попытка не удалась, потому что акцию они еще оказывается не запустили. Ну да ладно, спорить не стали, попросили по отдельности кофе и тот самый десерт, вместе все - 130 рублей, официантка (из совка откуда то переместилась видимо) сказала не продаст, сдачи у нее с двухсот нет. Ну ок, дайте просто кофе - так тоже не продали! сдачи у них нет. Ушли разочарованные и больше туда не зайдем.

Но все-таки заходите к нам еще :)

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• отсыпь что куришь

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Акция у нас уже идет больше двух недель, действует она утром с 8 до 12 и вечером с 16 до 22. Скорее всего вы попали в окно, когда акция не действовала. По поводу сдачи просим нас извинить за предоставленные неудобства! Обещаем разобраться в ситуации и принять меры, спасибо что указали дату посещения нашего ресторана.

Но все-таки заходите к нам еще :)

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks